Садовая техника AS-Motor для Вашего применения

Косилки AS-Motor предназначены для решения множество уникальных задач кошения, от кошения густой поросли на склонах до удаления сорняков на мощеной поверхности.

Профессиональные пользователи, такие как озеленители, дорожные службы и операторы муниципальных служб доверяют точности и технологии наших машин, которые предлагают также решения и для частных пользователей.

Применения
Садоводство и ландшафтный дизайн

Профессиональные технологии, используемые AS-Motor предлагают решения для различных задач в садоводстве и ландшафтном дизайне, от объектов под открытым небом до частных садов, общественных парков и газонов.

Городские хозяйства

Уход за зеленой территорией городов имеет ряд задач. От парков до ухода за магистралями, AS-Motor производит технику для достижения профессиональных результатов и для безопасности оператора.

Обслуживание дорог

Обслуживание дорог часто включает в себя скашивание травы на обочинах и покос травы на склонах, две особенности с которыми справляется профессиональная техника AS-Motor.

Зеленстрои

Зеленстрои преданы своим клиентам и их задачам. По этой причине качество работы играет основную роль. Те, кто хочет зарабатывать деньги в этой отрасли, должны следить за прибыльностью флота своей садовой техники. AS Motor учитывает именно эти требования при разработке своих машин.

Дачи

Частным пользователям наша садовая техника помогает ухаживать за декоративными газонами, косить траву для корма мелких животных или ухаживать за садами плодовых деревьев на дачах. В нашем ассортименте есть несколько подходящих моделей для дачников.

Садоводство

Луга фруктовых садов характеризуют ландшафт различных регионов и представляют собой ценные экосистемы для жизни насекомых и птиц. Уход за этими территориями подразумевает кошение вокруг деревьев, на склонах и на пересеченной местности.

Ресурсоснабжающие организации

AS-Motor производит технику для содержания водохранилищ, очистных сооружений и электростанций, оптимизируя эффективность и безопасность оператора.

Солнечные электростанции

Эффективность имеет решающее значение для поддержания солнечных электростанций прибыльным. AS-Motor произовдит косилки для правильного поддержания зеленых зон вокруг и под солнечными батареями.

Охотничье и лесное хозяйство

В лесах и охотничьих угодьях косят редко, один раз в год или даже с интервалом в несколько лет. Косилки AS-Motor разработаны для густой поросли, относящейся к этим областям применения, так же, например, плантации новогодних елок.

Конные заводы

Территории для лошадей требуют различных форм ухода за зелеными насаждениями. Будь то уход за загоном или газоном, AS-Motor производит косилки для создания идеальных условий для лошадей.

Виноградарство

Виноградарство или виноделие, является одной из старейших форм сельского хозяйства человечества. Компания AS-Motor была основана 60 лет назад с целью найти решение для покоса травы на склонах и густой поросли виноградников.

Спортивные сооружения и поля для гольфа

Организация периферийных территорий, набережных и газонов спортивных сооружений так же важна, как и сама зелень.

Рекреационные объекты

Рекреационные объекты должны быть привлекательными и ухоженными. Будь то парк или кемпинг, их территория часто используется и поэтому требует тщательного ухода.