О нас

AS-Motor – косилки для высокой травы и склонов

AS-Motor является лидером на рынке по производству надежных, маневренных косилок профессионального класса, разработанных для работы на склонах, высокой травы и пересеченной местности.

Компания AS-Motor была основана в 1959 в Южной Германии и поддерживает культуру инноваций, высокие производственные стандарты и этос социальной и экологической ответственности в родном регионе.

Компания, производящая универсальные косилки, Allmäher

В 1950-х годах не было способов косить на склонах без снижения производительности. Поэтому Альфред Шефенакер, изобретатель, живущий в Южной Германии, разработал 2-х тактный двигатель для первой универсальной косилки Allmäher для крутых и узких склонов местных виноградников. Первая косилка Allmäher поступила в серийное производство в 1961 году и остается одним из самых продаваемых продуктов до сегодняшнего дня.

Из Бюлертана во всем мире

AS-Motor начала экспорт продукции во Францию в конце 1970-х годов и быстро стала поставщиком номер 1 косилок для высокой травы. С тех пор AS-Motor смогла установить прочные отношения с квалифицированными продавцами, дилерами и дистрибьюторами и сегодня наши косилки доступны в 37 странах мира, от Австрии, Италии, Швеции и Чешской Республики до США, Австралии и Южной Кореи.

Традиция инноваций

С тех ранних пор AS-Motor имеет инновационную мощь, от аккумуляторных технологий в конце 60-х годов до современных косилок с дистанционным управлением, которые обеспечивают не только надежную производительность, но лучшую безопасность оператора. Сегодня AS-Motor — современная компания, которая создает решения для уникальных проблем кошения. Будь то мульчирующие или роторные косилки, с дистанционным управлением или полным приводом, наши машины не только отлично справляются с работой, но и очень долговечные.

Сильная региональная культура

Мы являемся семейным предприятием, руководит которым третье поколение, генеральный директор Эберхард Ланге — внук основателя компании Альфреда Шефенакера.AS-Motor относится к малому и среднему бизнесу, местной региональной культуре, где находчивые компании становятся лидерами на мировом рынке благодаря внедрению технологий и инноваций.

Сделано в Германии

AS-Motor придерживается качеству и традициям марок «Сделано в Германии». AS-Motor имеет собственный процесс разработки и производства, контролируя каждую машину от начала до конца. 70% наших комплектующих поставляются от региональных поставщиков, которые проверены в соответствии с высокими стандартами качества.

Экологическое сознание и устойчивое развитие

AS-Motor привержена устойчивому развитию, охватывая формы в функции. Косилки AS-Motor производятся без лишних частей, имеют облегченные конструкции для более эффективной мощности, а их длительный срок службы сокращает бытовые отходы. 90% косилок AS-Motor произведены из стали и металла, пригодных для вторичного использования.

Акцент на сообщество

Многие из наших 130+ сотрудников работают в компании в течение многих лет или даже десятилетий, у нас очень часто можно найти несколько поколений семьи, которые работают здесь вместе. Партнерство с университетами помогают нашим специалистам найти новые, свежие идеи для будущего, а социальные программы, которые помогают интегрировать беженцев и лиц, с ограниченными возможностями, в рабочий коллектив AS-Motor, показывают нашу принадлежность к местному сообществу.